8-928-777-01-19

звонить с 10:00 до 22:00

г. Ростов-на-Дону

г. Батайск

Ростовская область

E-mail: art-lemo@yandex.ru

Компания Арт-лемо приняла участие в ежегодной выставке-ярмарке «Свадебный Салон 2014г»

18.05.2014

Компания "Арт-лемо" приняла участие в ежегодной выставке-ярмарке «Свадебный Салон 2014г» - единственный специализированный выставочный проект данной тематики, проходящий в г. Ростове-на-Дону с 16-18 мая 2014г в "Вертол Экспо"

Наша компания выставляла шикарный автопарк автомобилей. Мы старались показать обширный автопарк машин, поэтому участвовали и легковые автомобили и лимузины. Среди легковых машин были: роскошный Бентли Континенталь, элегантный Мазерати Кватропорте, брутальный Хаммер Н2, Крайслер 300С и Мерседес 221long. Лимузин Крайслер 300С (Крыло Чайки)

Свадебный Салон 2014г

В этом году не обошлось без новинки автопроката.

Новинка 2014г в Ростове-на-Дону и ЮФО эксклюзивная Лимо Карета Фаэтон произвела фурор на свадебной выставке. Более 1000 фотографий за 3 дня мероприятия, всплеск эмоций и радости у посетителей выставки вызвала эта эксклюзивная машина. Лимузин Карета это не только круто, шикарно и пафосно, но и комфортно, просторно, экстравагантно и красиво. 

Эксклюзивная Лимо Карета Фаэтон

 

Роскошные и изысканные платья, вкуснейшие многоуровневые торты, романтичные свадебные путешествия и оригинальные сценарии торжества придутся по вкусу даже самым взыскательным парам. 
Восхитительные аксессуары, представленные на выставке дополнят образ и подчеркнут красоту невесты. Нежные или яркие композиции, подготовленные профессиональными флористами, украсят любое мероприятие, а профессиональные фотосессии гарантируют прекрасные снимки для семейного альбома.
 

Фотограф Надежда Тигрук провела красивейщую фотосессию с нашим автопарком. Модель Анна Юзвик профессионально позировала. Получилась очень достойная фотосессия с нашими автомобилями. 

Фотосессия с нашей каретой

Отправить
ВКонтакте

Отправить
в Твиттер

Отправить
в facebook

Отправить
в Google Plus

Отправить
в Одноклассники

Другие новости

Все новости
назад

г. Ростов-на-Дону ул. Московская 63
г. Батайск ул. Молдавская 82

Тел.: 8-928-777-01-19

Режим работы оператора: с 10:00 до 22:00

e-mail: art-lemo@yandex.ru

сайт: www.art-lemo.ru

Яндекс.Метрика